Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Письмо Министерства культуры и информации Республики Казахстан от 30 апреля 2024 года № ЖТ-2024-03763178 «Касаемо информации о представителях онлайн-платформ на территории Республики Казахстан и о переводе интерфейса и пользовательского соглашения на казахский язык»

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Письмо Министерства культуры и информации Республики Казахстан от 30 апреля 2024 года № ЖТ-2024-03763178
 

Согласно Закону Республики Казахстан от 10 июля 2023 года № 18-VIII «Об онлайн-платформах и онлайн-рекламе», для осуществления деятельности на территории Республики Казахстан собственники и (или) иные законные представители онлайн-платформ, среднесуточный доступ к онлайн-платформам которых в течение месяца составляет более ста тысяч пользователей, находящихся на территории Республики Казахстан, назначают своего законного представителя по взаимодействию с уполномоченным органом.

Просьба сообщить, на сегодняшний день, сколько назначено таких представителей, размещается ли в открытом доступе информация о среднестатистическом ежемесячном количестве пользователей на территории Республики Казахстан за последние шесть месяцев функционирования онлайн-платформы, осуществляется ли ими прием жалоб пользователей, выполняется ли требование закона о переводе интерфейса и пользовательского соглашения на казахский язык согласно закону?

 

Министерство культуры и информации Республики Казахстан (далее - Министерство) рассмотрев Ваше обращение, в пределах своей компетенции, в соответствии со статьей 87 Административного процедурно-процессуального кодекса Республики Казахстан (далее - АППК РК), сообщает следующее.

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг