Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Указ Президента РК от 11 февраля 1994 г. № 1560 Об упорядочении порядка взимания фиксированных (рентных) платежей (утратил силу)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Указ Президента РК от 11 февраля 1994 г. № 1560
Об упорядочении порядка взимания фиксированных (рентных) платежей

 

Утратил силу в соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 18 июня 2009 года № 829

 

В связи с принятием Закона РК «О внесении изменений в Закон РК «О фиксированных (рентных) платежах» настоящий Указ прекратил действие.

 

На основании Закона Республики Казахстан "О временном делегировании Президенту Республики Казахстан и главам местных администраций дополнительных полномочий" и в целях регулирования вопросов налогообложения прибыли и доходов предприятий ПОСТАНОВЛЯЮ:

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

1. Установить, что:

- плательщиками фиксированных (рентных) платежей являются предприятия, независимо от их организационно-правовой формы, добывающие, обрабатывающие, транспортирующие и перерабатывающие газ, нефть, уголь и другие углеводороды, кроме предприятий с иностранным участием, осуществляющих указанную деятельность в соответствии с соглашениями, заключенными с правительством Республики Казахстан;

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг