Распоряжение Правительства Кыргызской Республики от 24 апреля 2003 года № 234-р
1. Одобрить проект Кредитного соглашения между Правительством Кыргызской Республики и Исламским банком развития по участию в финансировании проекта реабилитации автодороги Тараз-Талас-Суусамыр. 2. Уполномочить Жумалиева Кубанычбека Мырзабековича - Вице-премьер министра, министра транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики на подписание вышеуказанного Кредитного соглашения от имени Правительства Кыргызской Республики с правом внесения поправок и дополнений непринципиального характера.
Кредитное соглашение между Правительством Кыргызской Республики и Исламским Банком Развития по участию в финансировании проекта реабилитации автодороги Тараз-Талас-Суусамыр
См.: Кредитное соглашение между Правительством Кыргызской Республики и Исламским Банком Развития по участию в финансировании проекта реабилитации автодороги Тараз - Талас - Суусамыр (27 апреля 2003 года)
Это Соглашение заключено _____/ _____/1424H _____/_____/2003 G года между Правительством Кыргызской Республики (далее «Заемщик») и Исламским Банком Развития (далее «Банк»). О нижеследующем: A) Заемщик обратился с просьбой к Банку помочь в финансировании части стоимости проекта реконструкции дороги Тараз-Талас-Суусамыр, далее «Проект», как описано в Графике-II данного Соглашения, по которому предоставляется кредит; B) Одной из целей Банка - оказание помощи странам-членам банка в предоставлении займов по финансированию производственных проектов и программ; C) Проект признан обоснованным с технической, экономической и финансовой точки зрения. D) Банк согласился предоставить кредит Заемщику при следующих условиях, с которыми согласились стороны, заключающие этот договор:
Статья I. Общие условия. Определения
Параграф 1.01. Общие условия: Стороны этого соглашения принимают все положения Общих условий по Кредитному и Гарантийному Соглашениям Банка от 8.11.1976 года (далее «Общие условия»), имеющих равную силу и эффективность. Параграф 1.02. Определения: В данном Соглашении, если нет других оговорок, в Общих Условиях приводятся дополнительные термины, имеющих следующее значение: (a) «Дата вступления в силу» означает дату, с которой соглашение считается Банком вступившим в силу, о чем Банк сообщает Заемщику. (b) «Исполнительное агентство» означает Министерство транспорта и коммуникаций, отвечающее за исполнение и управление Проектом. Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 150 тг
|