Приказ Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 6 марта 2008 года № 62 (с изменениями и дополнениями по состоянию на 08.02.2017 г.)
Во исполнение пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 10 августа 2007 г. № 505 «О порядке принятия федеральными органами исполнительной власти решений о даче согласия на заключение сделок по привлечению инвестиций в отношении находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, № 34, ст. 4239) приказываю: 1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и проведения аукционов на право заключения инвестиционных договоров в отношении находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества. 2. Установить, что организация и проведение аукциона осуществляются инициатором проекта либо лицом, действующим на основании договора с инициатором проекта, заключенного по результатам торгов. 3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Левицкую А.Ю.
организации и проведения аукционов на право заключения инвестиционных договоров в отношении находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества
I. Общие положения
1.1. Настоящим определяется порядок организации и проведения аукционов на право заключения инвестиционных договоров в отношении находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества (далее именуется - аукцион). 1.2. Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи предложений о цене. 1.3. Предметом аукциона является право заключения инвестиционного договора в отношении находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества (далее именуется - предмет аукциона). 1.4. Начальная цена предмета аукциона утверждается распоряжением Федерального агентства по управлению федеральным имуществом о согласовании заключения инвестиционного договора на основе отчета об оценке рыночной стоимости права заключения инвестиционного договора. 1.5. «Шаг аукциона» устанавливается распоряжением Федерального агентства по управлению федеральным имуществом о согласовании заключения инвестиционного договора в размере от 1 до 5 процентов от начальной цены предмета аукциона и не изменяется в течение всего аукциона. 1.6. Задаток для участия в аукционе устанавливается в размере 20 процентов от начальной цены предмета аукциона. 1.7. Срок приема заявок претендентов организатором аукциона не может составлять менее 20 календарных дней. 1.8. Организатор аукциона на право заключения инвестиционного договора в отношении находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества: Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 800 тг
|