Постановление Кабинета Министров Украины от 29 ноября 2000 года № 1753 (с изменениями и дополнениями по состоянию на 10.08.2011 г.)
Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 22 мая 2019 года № 428
Согласно частям первой и второй статьи 14 Закона Украины «О государственном регулировании производства и торговли спиртом этиловым, коньячным и плодовым, алкогольными напитками и табачными изделиями» Кабинет Министров Украины постановляет: 1. Утвердить Порядок предоставления государственным предприятиям полномочий на экспорт, импорт и оптовую торговлю спиртом этиловым и плодовым и включение заведений и предприятий в реестр заведений здравоохранения и предприятий зооветеринарного снабжения, которые осуществляют оптовую торговлю спиртом этиловым для медицинских и ветеринарных целей (прилагается). 2. Признать утратившими силу: постановление Кабинета Министров Украины от 30 июля 1996 г. № 850 «О порядке предоставления государственным предприятиям полномочий на экспорт, импорт и оптовую торговлю спиртом этиловым, коньячным и плодовым» (СП Украины, 1996 г., № 15, ст. 416); постановление Кабинета Министров Украины от 24 марта 1999 г. № 450 «Об образовании Межведомственного координационного совета по монополии на производство и оборот спирта, алкогольных напитков и табачных изделий» (Официальный вестник Украины, 1999 г» № 12, ст. 482); пункт 1 изменений, которые вносятся в некоторые постановления Кабинета Министров Украины, утвержденные постановлением Кабинета Министров Украины от 21 июня 2000 г. № 1002 (Официальный вестник Украины, 2000 г., № 25, ст.1062).
постановлением Кабинета Министров Украины от 29 ноября 2000 г. № 1753
ПОРЯДОК предоставления государственным предприятиям полномочий на экспорт, импорт и оптовую торговлю спиртом этиловым и плодовым и включении заведений и предприятий в реестр заведений здравоохранения и предприятий зооветеринарного снабжения, которые осуществляют оптовую торговлю спиртом этиловым для медицинских и ветеринарных целей
1. Этот порядок определяет механизм предоставления государственным предприятиям полномочий на экспорт, импорт и оптовую торговлю спиртом этиловым и плодовым, включения заведений и предприятий в реестр заведений здравоохранения и предприятий зооветеринарного снабжения, которые осуществляют оптовую торговлю спиртом этиловым для медицинских и ветеринарных целей. Решение о предоставлении этим предприятиям и заведениям указанных полномочий и включении в соответствующий реестр принимается Кабинетом Министров Украины. Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 800 тг
|