Постановление Правительства Российской Федерации от 11 мая 2010 года № 318 (с изменениями и дополнениями по состоянию на 21.11.2011 г.)
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РФ от 22 декабря 2011 года
Правительство Российской Федерации постановляет: 1. Утвердить прилагаемое Положение о лицензировании деятельности, связанной с производством, переработкой, хранением, реализацией, приобретением и использованием прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Таблицу I Списка IV в соответствии с Федеральным законом «О наркотических средствах и психотропных веществах». 2. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации. 3. Настоящее постановление вступает в силу с 22 июля 2010 г.
постановлением Правительства РФ от 11 мая 2010 г. № 318
Положение о лицензировании деятельности, связанной с производством, переработкой, хранением, реализацией, приобретением и использованием прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Таблицу I Списка IV в соответствии с Федеральным законом «О наркотических средствах и психотропных веществах»
1. Настоящее Положение определяет порядок лицензирования деятельности, связанной с производством, переработкой, хранением, реализацией, приобретением и использованием прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Таблицу I Списка IV в соответствии с Федеральным законом «О наркотических средствах и психотропных веществах» (далее - деятельность, связанная с оборотом прекурсоров), осуществляемой юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. 2. Лицензирование деятельности, связанной с оборотом прекурсоров, осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (далее - лицензирующий орган). 3. Лицензия на осуществление деятельности, связанной с оборотом прекурсоров (далее - лицензия), предоставляется на 5 лет. Срок действия лицензии может быть продлен в порядке, предусмотренном для переоформления лицензии. 4. Лицензионными требованиями и условиями при осуществлении деятельности, связанной с оборотом прекурсоров, являются: а) наличие у соискателя лицензии (лицензиата) принадлежащих ему на праве собственности или на ином законном основании помещений и оборудования, необходимых для осуществления деятельности, связанной с оборотом прекурсоров; б) соблюдение соискателем лицензии (лицензиатом) пунктов 9 и 11 статьи 30 Федерального закона «О наркотических средствах и психотропных веществах»; Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 800 тг
|