Постановление Правления Центрального банка Республики Узбекистан от 29 декабря 2009 года № 39/1 (с изменениями и дополнениями по состоянию на 24.08.2019 г.)
Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Центрального банка Республики Узбекистан от 4 сентября 2020 года № 13/9
В соответствии с законами Республики Узбекистан «О Центральном банке Республики Узбекистан» (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1995 г., № 12, ст. 247), «О банках и банковской деятельности» (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1996 г., № 5-6, ст. 54), «О противодействии легализации доходов, полученных от преступной деятельности, и финансированию терроризма» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2004 г., № 43, ст. 451) Правление Центрального банка Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить Положение о мерах и санкциях, применяемых Центральным банком Республики Узбекистан к коммерческим банкам, микрокредитным организациям и ломбардам за нарушение требований законодательства о противодействии легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения, согласно приложению. 2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.
к постановлению правления ЦБ от 29 декабря 2009 года № 39/1
Положение
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 800 тг
|