Изменены Правила применения мер раннего реагирования и методики определения факторов, влияющих на ухудшение финансового положения банка (аннотация к документу от 28.04.2012)
Введите текст
Наверх
Поставить закладку
Посмотреть закладки
Добавить комментарий
18.06.2012
Изменены Правила применения мер раннего реагирования и методики определения факторов, влияющих на ухудшение финансового положения банка второго уровня
В частности, согласно поправкам в Правила применения мер раннего реагирования и методики определения факторов, влияющих на ухудшение финансового положения банка второго уровня разработаны в соответствии с Законом Республики Казахстан от 31 августа 1995 года «О банках и банковской деятельности в Республике Казахстан» и устанавливают порядок применения мер раннего реагирования и методику определения факторов, влияющих на ухудшение финансового положения банка второго уровня.
Комитет по контролю и надзору финансового рынка и финансовых организаций Национального Банка Республики Казахстан применяет к банку второго уровня меры раннего реагирования при выявлении факторов, влияющих на ухудшение финансового положения банка второго уровня.
Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Доступ к документам и консультации от ведущих специалистов