|
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 4 декабря 2012 года № 255
Коллегия Евразийской экономической комиссии решила: Одобрить проект решения Совета Евразийской экономической комиссии «О Методике расчета и порядке наложения штрафов, предусмотренных Соглашением о единых принципах и правилах конкуренции» (прилагается) и внести его для рассмотрения на очередном заседании Совета Евразийской экономической комиссии.
ЕВРАЗИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
Проект
РЕШЕНИЕ
О Методике расчета и порядке наложения штрафов, предусмотренных
Совет Евразийской экономической комиссии решил: 1. Утвердить Методику расчета и порядок наложения штрафов, предусмотренных Соглашением о единых принципах и правилах конкуренции (прилагается). 2. Настоящее Решение вступает в силу после принятия решения Высшего Евразийского экономического совета, фиксирующего факт исполнения требований, предусмотренных статьями 29 и 30 Соглашения о единых принципах и правилах конкуренции от 9 декабря 2010 года, и введения в действие соглашения, определяющего порядок защиты конфиденциальной информации и ответственность за ее разглашение, по истечении 10 календарных дней с той даты вступления в силу указанных актов, которая является более поздней.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
УТВЕРЖДЕНЫ Решением Совета Евразийской экономической комиссии от «___» _________2012 г. № ____
Методика расчета и порядок наложения штрафов, предусмотренных
I. Общие положения
1. Настоящие Методика и порядок разработаны в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 29 Соглашения о единых принципах и правилах конкуренции (далее - Соглашение) и определяют порядок расчета размера предусмотренных статьей 14 Соглашения штрафов для юридических лиц за нарушение единых правил конкуренции, предусмотренных разделом III Соглашения (далее - нарушение правил конкуренции), и за непредставление в Евразийскую экономическую комиссию (далее - Комиссия) сведений (информации) или представление заведомо недостоверных сведений (информации), предусмотренных пунктом 5 статьи 14 Соглашения (далее -непредставление информации). 2. Для целей применения настоящих Методики и порядка используются следующие понятия: Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 800 тг
|