Найти
<< Назад
Далее >>
Два документа рядом (откл)
Сохранить(документ)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Как внести запись в трудовых книжках сотрудников в связи с изменением наименования юридического лица? (Р. Панов, исполнительный директор ТОО «All&Company», специалист по кадровым вопросам) (17 июля 2013г.)

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
Получить полный доступ к документу
Данный материал выражает мнение автора и носит рекомендательный характер. Материал основан на нормативных актах, действующих на момент публикации
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Р. Панов, исполнительный директор ТОО «All&Company»

специалист по кадровым вопросам

 

 

КАК ВНЕСТИ ЗАПИСЬ В ТРУДОВЫХ КНИЖКАХ СОТРУДНИКОВ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ НАИМЕНОВАНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА?

 

Являемся юридическим лицом (Церковь) имели наименование РО, в 2012 г. вступил в силу закон о РО (религиозных объединениях) согласно которому прошли перерегистрацию и стали называться МРО. Как правильно сделать запись в трудовых книжках сотрудников в связи со сменой наименования? На что сослаться на приказ руководителя, что сменили наименование или на Закон? Если можно приведите пример.

 

Нормативная база. В соответствии с пунктом 11 «Правил ведения и хранения трудовых книжек», утвержденных Постановлением Правительства РК в случае, если за время работы работника изменится наименование юридического лица, то в графе 3 трудовой книжки отдельной строкой производится соответствующая запись, а в графе 4 указывается основание изменения наименования (дата и номер свидетельства о регистрации или перерегистрации юридического лица).