Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Письмо Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан от 20 июня 2023 года № ЖТ-2023-01021052 «О получении согласия на сбор и обработку персональных данных для оформления дисконтных карт для покупателей»

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Письмо Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан от 20 июня 2023 года № ЖТ-2023-01021052

 

В магазине вводим дисконтные карты, к ним должны привязать номера покупателей и их ФИО. Эти данные будут храниться в нашей программе товароучета. Отсюда возникает вопрос, что покупатели должны подписать согласие на обработку данных. Нужно ли отдельно составлять текст и обязывать покупателей подписывать его или можно это в устной форме озвучить?

 

Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан, рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.

Как Вы отметили, для оформления дисконтных карт Вы осуществляете сбор и обработку персональных данных.

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг