Постановление акимата Атбасарского района Акмолинской области от 25 апреля 2019 года № а-4/173 (с изменениями по состоянию на 10.08.2022 г.)
Заголовок изложен в редакции постановления акимата Атбасарского района от 14.05.21 г. № а-5/161 (см. стар. ред.); постановления акимата Атбасарского района Акмолинской области от 10.08.22 г. № а-8/196 (см. стар. ред.)
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат Атбасарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Определить совместно с Атбасарской районной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению 1. 2. Исключен в соответствии с постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 10.08.22 г. № а-8/196 (см. стар. ред.) 3. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Атбасарского района согласно приложению 3 к настоящему постановлению. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Бекбаева А.Б. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
«СОГЛАСОВАНО» Председатель Атбасарской районной избирательной комиссии Т.Боранбаев
Приложение 1 изложено в редакции постановления акимата Атбасарского района от 08.01.20 г. № а-1/2 (см. стар. ред.); постановления акимата Атбасарского района от 14.05.21 г. № а-5/161 (см. стар. ред.); постановления акимата Атбасарского района Акмолинской области от 10.08.22 г. № а-8/196 (см. стар. ред.) Приложение 1 к постановлению акимата Атбасарского района от «25» апреля 2019 года № а-4/173
Места для размещения агитационных печатных материалов
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 150 тг
|