Найти
<< Назад
Далее >>
Два документа рядом (откл)
Сохранить(документ)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Можно ли участвовать в семинаре до заключения договора о госзакупках с организатором семинара? (Р. Кемебаева, 24 июня 2020 г.)

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
Получить полный доступ к документу
Данный материал выражает мнение автора и носит рекомендательный характер. Материал основан на нормативных актах, действующих на момент публикации
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Можно ли участвовать в семинаре до заключения договора о госзакупках с организатором семинара?

(Р. Кемебаева, профессиональный бухгалтер, 24 июня 2020 г.)

 

КГУ «Гражданский центр» может ли предварительно по гарантийному письму участвовать на семинаре-тренинге по кадровому делу, и потом заключить договор на веб-портале?

 

В соответствии с подпунктом 45 пункта 3 статьи 39 Закона РК от 4 декабря 2015 года № 434-V «О государственных закупках» (далее - Закон), государственные закупки способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках осуществляются в случаях приобретения материалов выставок, семинаров, конференций, совещаний, форумов, симпозиумов, тренингов, а также оплаты за участие в указанных мероприятиях.