Поиск 
Найти
Как найти?
<< Назад
Далее >>
Два документа рядом (откл)
Сохранить(документ)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 19 июня 2019 года на вопрос от 5 июня 2019 года № 553403 (dialog.egov.kz) «Отсутствие в ЭСФ кода ТН ВЭД не является основанием для не отнесения в зачет суммы НДС по реализованным товарам по такому ЭСФ при соблюдении условий, предусмотренных ст. 400 Налогового кодекса»