Найти
<< Назад
Далее >>
Два документа рядом (откл)
Сохранить(документ)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Жексембеков Данияр Тахирович (персональная справка)

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Жексембеков Данияр Тахирович (персональная справка)

Жексембеков Данияр Тахирович

 

Последняя должность: Заместитель Председателя Правления по экономике и административным вопросам АО «Транстелеком»

Дата рождения: 18.08.1988

Место рождения: КазССР

Семейное положение, родственные связи:

·      Жена:

·      Дети:

Владение языками:

·      Казахский, русский

Образование, специальность (квалификация), лицензии:

·      London Metropolitan University

Специальность «Финансы»

·      Повышения квалификации: Бухгалтерский учет, Развитие лидерского потенциала, Медиативные компетенции для менеджеров, Организация и проведение закупок в группе ФНБ Самрук Казына, Безопасность и охрана труда на предприятии, «Управление эффективностью операций» (CIMA P1), TM Forum Инвойс №17184407 от 31.03.2016 г., «Управление изменениями: стратегический взгляд»

Трудовой стаж:

·      Помощник бухгалтера в ТОО «Бухучет-НАП»;

·      Ведущий специалист Отдела планирования и регулирования денежных потоков УЭиФ и ОРиВНУ в АО «Транстелеком», Менеджер в АО «НТК ТауКен Самрук» (2012-2014);

·      Главный специалист отдела планирования и регулирования денежных потоков УЭиФ АО «Транстелеком» (2014-2015);

·      Начальник отдела Закупок АО «Транстелеком», И.о. Исполнительного директора по экономике и финансам АО «Транстелеком» (2015-11.2016);

·      И.о. Вице-президента по экономике, обеспечению и коммерции АО «Транстелеком» (08.11.2016-17.11.2016);

·      Вице-президент по экономике, обеспечению и коммерции - Член Правления АО «Транстелеком» (17.11.2016-20.01.2017)

·      Вице-президент по экономике и финансам АО «Транстелеком» (20.01.2017-12.12.2017);

·      Вице-президент по экономике, финансам и обеспечению АО «Транстелеком» (12.12.2017-01.07.2019);

·      Заместитель Председателя Правления по экономике и административным вопросам - Член Правления АО «Транстелеком» (с 01.07.2019)