|
Ответ Председателя Комитета экологического регулирования и контроля МЭГПР РК от 26 августа 2022 года на вопрос от 16 августа 2022 года № 750921 (dialog.egov.kz)
Вопрос: 1. В каких случаях необходимо подавать на скрининг воздействия? 2. Есть ли необходимость при получении разрешения на воздействие, при истекающем сроке установленных нормативов НДВ, НДС, подавать на скрининг?
Ответ: Обязательность проведения скрининга воздействия определена для видов намечаемой деятельности и объектов, указанных в Разделе 2 Приложения 1 Экологического кодекса Республики Казахстан (далее - Кодекс), с учетом указанных в нем количественных пороговых значений (при их наличии). Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 800 тг
|