Найти
<< Назад
Далее >>
Два документа рядом (откл)
Сохранить(документ)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Жутаев Махаббат Сагынбаевич (персональная справка)

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Жутаев Махаббат Сагынбаевич (персональная справка) 

Жутаев Махаббат Сагынбаевич

 

Последняя должность: Председатель Костанайского областного филиала ДПК «Ак жол»

Дата рождения: 01.07.1968

Место рождения: РСФСР; Оренбургская область

Семейное положение, родственные связи:

·      Женат

·      Дети: трое

Владение языками:

·      Казахский, русский

Образование, специальность (квалификация), лицензии:

·      Оренбургский медицинский институт (1993);

·      Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1995)

Специальность «Врач- хирург»

·      Костанайский филиал Каз ГУМО и МЯ им. Аблайхана (2002)

Специальность «Экономист»

·      Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, магистратура (2012-2015)

Специальность «Государственное регулирование экономики»

Трудовой стаж:

·      Руководитель проекта «Поставка и розничная реализация сжиженного газа» (1997-1999);

·      Руководитель, оптовая реализация продуктов питания (1999-2001);

·      Директор агрохолдинга производство пшеницы (2001-2006);

·      Руководитель проекта «Энергоснабжение, передача и распределение электроэнергии» (с 2006);

·      Основатель современного частного лечебного учреждения;

·      Основатель современного Детского Центра в Костане;

·      Финансирование и ввод в эксплуатацию строительство жилых комплексов и нежилых коммерческих объектов, решение вопросов в проблемных объектах, г. Алматы (2004-2010);

·      Менеджер АО «КазНЭКС ИНВЕСТ» (02.03.2011-02.09.2011);

·      Заместитель директора ТОО «Алабата» (с/х), коммерческий директор ТОО «База сжиженного газа» (с 02.09.2011)

Прочие должности:

·      Председатель Костанайского областного филиала Демократической партии «Јділет» (18.04.2012-05.04.2013), Председатель Костанайского областного филиала ДПК «Ак жол»

·      Председатель Филиала РОО «Первый Антикоррупционный МедиаЦентр» по Костанайской области (05.04.2013-20.05.2015);

·      Заместитель Председателя РОО «Первый Антикоррупционный МедиаЦентр» (с 20.05.2015)

Выборные должности, депутатство:

·      Кандидат в депутаты Мажилиса Парламента РК от ДП «Ак Жол» (с 05.02.2016)