Поиск 
Найти
Как найти?
<< Назад
Далее >>
Два документа рядом (откл)
Сохранить(документ)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 3 июля 2018 года на вопрос от 15 июня 2018 года № 503305 (dialog.egov.kz) «Покупатель имеет право отнести в зачет НДС по ЭСФ, выписанному с нарушением срока, при соблюдении условии, установленных ст. 400 Налогового кодекса»