Поиск 
Найти
Как найти?
<< Назад
Далее >>
Два документа рядом (откл)
Сохранить(документ)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 18 марта 2019 года на вопросы от 13 февраля 2019 года № 535300 (dialog.egov.kz) «Заготовительная организация не вправе применять положения пп. 2) п. 1 ст. 411 Налогового кодекса по отнесению в зачет дополнительной суммы НДС»