|
ГОСТ 26005-83
Pressure switches for Рnom up to 32 МРа (320 kgf/cm2). Specifications
1. Основные параметры и размеры 7. Маркировка, упаковка, транспортирование и хранение Приложение 1 (Справочное) Соответствие обозначения реле по нормативно-технической документации, действующей до введения настоящего стандарта, настоящему стандарту Приложение 2 (Обязательное) Присоединительные размеры реле
Настоящий стандарт распространяется на реле давления плунжерного типа, предназначенные для контроля давления рабочей среды в гидравлических системах станков и других машин с давлением до 32 МПа (320 кгс/см2) и изготовляемые для нужд народного хозяйства и экспорта. Основные параметры, габаритные размеры и технические требования настоящего стандарта распространяются на реле давления с микропереключателем мощностью более 250 В·А. (Измененная редакция, Изм. № 1).
1. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ И РАЗМЕРЫ
1.1. Реле должны изготовляться с условным проходом - по контролируемому номинальному давлению, МПа (кгс/см - по наличию механизма регулировки зоны нечувствительности (дифференциала): М - с механизмом; без механизма; - по климатическим условиям - категории размещения 4 по ГОСТ 15150 для зон с умеренным и холодным климатом, для зон с тропическим климатом. 1.2. Основные параметры реле должны соответствовать указанным в табл.1.
Таблица 1
________________ * Норма указана для реле с корпусом из алюминиевого сплава. (Измененная редакция, Изм. № 1).
1.2а. Присоединительные размеры реле должны соответствовать указанным в табл.1а и на черт.3-5 приложения 2.
Таблица 1а
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 16000 тг
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||