Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 14 апреля 2021 года на вопрос от 5 апреля 2021 года № 677409 (dialog.egov.kz)
Вопрос: В связи с тем, что в свободном доступе в интернете не смогла найти информацию, то обращаюсь непосредственно в КГД МФ РК. Пожалуйста поясните в каких из перечисленных емкостях, а именно: стекло бутылка, железная банка, пластиковая бутылка, кега имеет право юридическое лицо (ТОО) импортировать (ввозить) и реализовывать (продавать) алкогольный напиток СИДР.
Ответ Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (далее - КГД МФ РК) рассмотрев Ваш вопрос, поступивший на блог Председателя КГД МФ РК, в пределах компетенции сообщает следующее. Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 800 тг
|