Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 29 марта 2022 года на вопрос от 16 марта 2022 года № 731273 (dialog.egov.kz)
Вопрос: В соответствии со статьей 73 Закона РК «О гражданской защите» «Экспертизе промышленной безопасности подлежат: - технологии, технические устройства, материалы, применяемые на опасных производственных объектах, за исключением строительных материалов, применяемых на опасных производственных объектах». Вопрос: в каких случаях необходимо проводить экспертизу на технические устройства, применяемые на опасных производственных объектах? В какие сроки необходимо проводить вышеназванную экспертизу? До ввода в эксплуатацию? В процессе эксплуатации? По окончанию нормативного срока службы? И какими нормативно-техническими документами необходимо руководствоваться при проведении экспертизы промышленной безопасности?
Ответ: Статья 73 Закона РК «О гражданской защите» (далее - Закон) определяет перечень объектов подлежащих экспертизе промышленной безопасности. Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 800 тг
|