Данный материал выражает мнение автора и носит рекомендательный характер. Материал основан на нормативных актах, действующих на момент публикации
Как выписать СНТ при реализации товаров, входящих и не входящих в Перечень ВТО? (А. Жумашева, профессиональный бухгалтер РК, ДипИФР, 3 ноября 2020 г.)
По пилотному проекту организация обязана выписывать СНТ на товары из перечня изъятия. Если в одной реализации есть товары из перечня изъятия и не из перечня, как быть в такой ситуации? Реализацию выписывать на весь товар в 1С, а СНТ на портале оформлять только на товар, который входит в перечень изъятия?
Согласно Пилотного проекта СНТ СНТ необходимо оформлять по: 1) подакцизные товары (этиловый спирт, алкогольная продукция, бензин и дизельное топливо, табачные изделия); Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 450 тг
|