Утверждена приказом Председателя Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности МЗ и СР РК от 12 января 2017 года № 005986
Инструкция по медицинскому применению изделия медицинского назначения
Название изделия медицинскогоназначения: Пилотка-колпак «Нәрия» из нетканого материала одноразовая нестерильная.
Состав и описание изделия: Изделие конструктивно представляет собой колпак на завязках, который одевается на голову и плотно фиксируется, прикрывая голову и скрывая волосяной покров головы. Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд).
Наименование организации-производителя: ТОО «Super-pharm», изделия медицинского назначения «Нәрия».
Область применения: Применяется в общей хирургической, гинекологической, урологической, кардиологической и акушерской практике в лечебно-профилактических учреждениях. Предназначена для однократного использования при проведении различных процедур и на время нахождения в лечебном учреждении. Также может быть использована как головной убор в чистых помещениях и при проведение различных исследований.
Способ применения: Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 800 тг
|