Указ Президента Республики Беларусь от 18 сентября 2019 года № 351 (с изменениями и дополнениями по состоянию на 22.07.2021 г.)
В целях создания условий для пребывания на приграничной территории ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утратил силу. 2. Внести изменения в указы Президента Республики Беларусь (приложение). 3. Настоящий Указ вступает в силу после его официального опубликования.
к Указу Президента Республики Беларусь от 18 сентября 2019 года № 351
ПЕРЕЧЕНЬ
1. В Положении о Государственном пограничном комитете Республики Беларусь, утвержденном Указом Президента Республики Беларусь от 25 сентября 2007 г. № 448: пункт 4 после слова «печати» дополнить словами «и бланки»; в пункте 8: подпункт 8.6 изложить в следующей редакции: «8.6. организация пропуска через Государственную границу физических лиц в пунктах пропуска через Государственную границу (далее - пункт пропуска), за исключением пунктов пропуска, в которых пограничный контроль осуществляется таможенными органами, и вне пунктов пропуска;»; дополнить пункт подпунктом 8.61 следующего содержания: «8.61. организация пропуска через Государственную границу товаров в пунктах упрощенного пропуска через Государственную границу;»; в пункте 9: из подпункта 9.1 слова «через Государственную границу» исключить; из подпункта 9.4 слова «(издает)» и «нормативные» исключить; подпункт 9.51 изложить в следующей редакции: «9.51. определяет порядок осуществления охраны Государственной границы, за исключением охраны Государственной границы в воздушном пространстве, устанавливает порядок осуществления пограничного контроля, определяет его содержание, способы и средства в пунктах пропуска, за исключением пунктов пропуска, в которых такой контроль осуществляется таможенными органами, и вне пунктов пропуска;»; подпункт 9.54 изложить в следующей редакции: «9.54. организует контроль за режимом в пунктах пропуска, за исключением пунктов пропуска, в которых такой контроль осуществляется таможенными органами;»; в подпункте 9.7 слова «и международными организациями» заменить словами «, международными организациями и межгосударственными образованиями»; в подпункте 9.14: Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 800 тг
|