Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 9 января 2006 г. № 4 «Об утверждении Правил выдачи банку разрешения на создание или приобретение дочерней организации, а также выдачи банку разрешения на значительное участие в уставном капитале организаций, отзыва разрешения на создание или приобретение банком дочерней организации, а также значительное участие банка в уставном капитале организаций и внесении изменения в постановление Правления АФН от 25 октября 2004 г. № 304 «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты РК по вопросам регулирования и надзора финансового рынка и финансовых организаций» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 28.11.2008 г.) (утратило силу)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору
финансового рынка и финансовых организаций от 9 января 2006 года № 4
Об утверждении Правил выдачи банку разрешения на создание или приобретение дочерней организации, а также выдачи банку разрешения на значительное участие в уставном капитале организаций, отзыва разрешения на создание или приобретение банком дочерней организации, а также значительное участие банка в уставном капитале организаций и внесении изменения в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 25 октября 2004 года № 304 «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан по вопросам регулирования и надзора финансового рынка и финансовых организаций»

изменениями и дополнениями по состоянию на 28.11.2008 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 24 февраля 2012 года № 91

 

В заголовок внесены изменения в соответствии с постановлением Правления АФН РК от 28.11.08 г. № 206 (см. стар. ред.)

 

В наименование и пункт 1 внесены изменения в соответствии с постановлением Правления АФН РК от 30.03.07 г. № 76 (см. стар. ред.)

В целях совершенствования нормативных правовых актов, регулирующих деятельность банков второго уровня, Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 1 изложен в редакции постановления Правления АФН РК от 28.11.08 г. № 206 (см. стар. ред.)

  • Показать изменения

1. Утвердить Правила выдачи банку разрешения на создание или приобретение дочерней организации, а также выдачи банку разрешения на значительное участие в уставном капитале организаций, отзыва разрешения на создание или приобретение банком дочерней организации, а также значительное участие банка в уставном капитале организаций согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

2. Внести в постановление Правления Агентства от 25 октября 2004 года № 304 «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан по вопросам регулирования и надзора финансового рынка и финансовых организаций» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3236), следующее изменение:

подпункт 7) пункта 1 исключить.

3. Признать утратившими силу нормативные правовые акты Республики Казахстан, указанные в приложении 2 к настоящему постановлению.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении четырнадцати дней со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.

5. Департаменту надзора за банками (Раева Р.Е.):

1) совместно с Юридическим департаментом (Байсынов М.Б.) принять меры к государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан настоящего постановления;

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг