Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 9 января 2006 года № 12 «Об утверждении Правил выдачи разрешения на создание страховой (перестраховочной) организации» (с дополнениями от 30.03.2007 г.) (утратило силу)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 9 января 2006 года № 12
Об утверждении Правил выдачи разрешения на создание страховой (перестраховочной) организации

дополнениями от 30.03.2007 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 30 апреля 2007 года № 122

 

В целях совершенствования нормативных правовых актов, регулирующих деятельность страховых (перестраховочных) организаций, Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила выдачи разрешения на создание страховой (перестраховочной) организации.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении четырнадцати дней со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

3. Признать утратившим силу постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 24 августа 2002 года № 317 «Об утверждении Инструкции о требованиях к содержанию документов, представляемых для получения разрешения на создание страховой (перестраховочной) организации» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2000).

4. Управлению лицензирования (Жумабаева З.С.):

1) совместно с Юридическим департаментом (Байсынов М.Б.) принять меры к государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан настоящего постановления;

2) в десятидневный срок со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан довести настоящее постановление до сведения заинтересованных подразделений Агентства, Объединения юридических лиц «Ассоциация финансистов Казахстана».

5. Отделу международных отношений и связей с общественностью (Пернебаев Т.Ш.) принять меры к публикации настоящего постановления в средствах массовой информации Республики Казахстан.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Агентства Досмукаметова К.М.

 

Председатель

Б. Жамишев

 

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Утверждены

постановлением Правления

Агентства Республики Казахстан по

регулированию и надзору финансового

рынка и финансовых организаций

от 9 января 2006 года № 12

 

Правила выдачи разрешения на создание

страховой (перестраховочной) организации

 

Настоящие Правила разработаны в соответствии с Законом Республики Казахстан «О страховой деятельности» и определяют порядок и условия выдачи уполномоченным органом по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - уполномоченный орган) разрешения на создание страховой (перестраховочной) организации, а также требования к содержанию документов, представляемых в уполномоченный орган для получения разрешения на создание страховой (перестраховочной) организации.

 

 

Глава 1. Порядок и условия выдачи разрешения на создание

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг