<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

в РФ судебные приставы будут снимать деньги с мобильных телефонов в счет оплаты долгов

Источник: Агентство экономической информации ПРАЙМ (www.1prime.ru/)
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

25.11.2009

Судебные приставы будут снимать деньги с мобильных телефонов в счет оплаты долгов

 

МОСКВА, 23 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Судебные приставы будут снимать деньги с мобильных телефонов в счет оплаты долгов. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции директор Федеральной службы судебных приставов /ФССП/ Артур Парфенчиков.

"Это вполне нормальный сегмент имущественного статуса должника, и я не думаю, что те деньги, которые находятся у должника на счетах мобильного оператора, должны пользоваться какой-то особой защитой по отношению к какому-либо другому имуществу", - цитирует ИТАР-ТАСС слова А.Парфенчикова. "По этому поводу уже есть судебные решения, которые подтверждают нашу правоту", - добавил он.

По словам главы ФССП, "нас часто упрекают, что на телефонах находятся небольшие суммы, но у нас треть взысканий это суммы до 500 руб". "Поэтому мобильный счет может стать достаточно интересным предметом для таких небольших по сумме взысканий", - считает А.Парфенчиков.