<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Карагандинские полицейские предотвратили суицид студента

Источник: Сетевое, интернет-издание, ИА, портал ZAKON.KZ (www.zakon.kz)
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

12.04.2012

Карагандинские полицейские предотвратили суицид студента

 

Карагандинские полицейские предотвратили суицид студента Карагандинские полицейские предотвратили суицид студента, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

«11 апреля в 16:46 часов инспектор ЦОУ ДВД области, просматривая камеры видеонаблюдения на пожарной лестнице дома № 26 по пр. Бухар-Жырау, на уровне 4-го этажа был обнаружен парень, который поднявшись до конца лестницы, повис на одних руках и собирался прыгнуть вниз. На место происшествия незамедлительно были направлены ближайшие наряды полиции», - говорится в сообщении.

Прибывшим на место полицейским, которые провели с молодым человеком психологическую беседу, удалось убедить его спуститься вниз.

Были установлены данные парня - им оказался 18-летний студент первого курса одного из колледжей города. Он рассказал, что хотел совершить самоубийство из-за того, что поругался с родителями.

Сейчас с парнем работают психологи. Проводится доследственная проверка.