<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

В Жанаозене водитель «Лексуса» скрылся с места ДТП, оставив там номерной знак

Источник: Сайт газеты «Лада» (www.lada.kz)
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

24.04.2012

В Жанаозене водитель «Лексуса» скрылся с места ДТП, оставив там номерной знак

 

В Жанаозене водитель "Лексуса" скрылся с места ДТП, оставив там номерной знакВодитель «Лексуса», совершив дорожную аварию, скрылся с места происшествия. При этом, сам того не подозревая, он оставил на месте ДТП номерной знак от своей машины. Об этом «Ладе» рассказала сотрудник пресс-службы управления дорожной полиции Наталья Евстигнеева.

Дорожно-транспортное происшествие произошло днем 22 апреля на одном из регулируемых перекрестков в микрорайоне «Оркен» города Жанаозен. Водитель автомашины «Лексус» совершил столкновение с ожидавшей зеленый сигнал светофора автомашиной «Тойота Камри». От удара у «Лексуса» оторвался передний номерной знак, отсутствие которого водитель обнаружил только уехав с места происшествия.

В результате дорожной аварии травмы получил пассажир автомашины «Тойота Камри». После оказания медицинской помощи он был отпущен домой.

Водитель «Лексуса» в настоящее время разыскивается сотрудниками дорожной полиции.

В эти же секунды дорожно-транспортное происшествие произошло около мечети «Бекет Ата», где столкнулись сразу три автомашины: «Ауди Б4», «Тойота Камри» и «Мерседес Бенц».

К счастью, обошлось без тяжких последствий. По сообщению Натальи Евстигнеевой, в результате аварии пострадал только пассажир автомашины «Ауди Б4». 28-летний мужчина после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Мусалимова Гульнара

Фото Ольги Ярославской из архива «Лады»