|
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июня 2006 года № 588 (с изменениями и дополнениями по состоянию на 09.03.2022 г.)
Данная редакция действовала до внесения изменений от 25 марта 2022 года
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан. 2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 июня 2006 года № 588
Изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
1. Утратил силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 14.09.07 г. № 806 (см. стар. ред.) 2. Утратил силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 09.03.22 г. № 114 (см. стар. ред.) 3. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 1998 года № 368 «О Государственной ономастической комиссии при Правительстве Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 1998 г., № 12, ст. 99); в приложении 1 к указанному постановлению: ввести в состав Государственной ономастической комиссии при Правительстве Республики Казахстан:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 800 тг
|