Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 22 октября 2020 года на вопрос от 7 октября 2020 года № 645707 (dialog.egov.kz) «О сроке исковой давности по выписке дополнительных и исправленных ЭСФ в 2020 г. к счетам-фактурам, выписанным до 2017 г.»

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 22 октября 2020 года на вопрос от 7 октября 2020 года № 645707 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

Могут ли налогоплательщики с 1 января 2020 года выписывать дополнительный и исправленный ЭСФ с изменениями сумм (без НДС, НДС и с НДС) к основному, который выписан до 1 января 2017 года в пределах пятилетнего срока исковой давности?

 

Ответ:

Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (далее - КГД МФ РК) рассмотрев Ваш вопрос, поступивший на блог Председателя КГД МФ РК, сообщает следующее.

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг