Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 сентября 1999 года № 1363 «Вопросы Комитета по оборонной промышленности Министерства экономики и торговли Республики Казахстан» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 14.12.99 г. № 1917; от 28.11.00 г. № 1775; от 31.01.01 г. № 165; от 27.09.01 г. № 1264) (утратил силу)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 сентября 1999 года № 1363
Вопросы Комитета по оборонной промышленности Министерства экономики и торговли
Республики Казахстан
(с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 14.12.99 г. № 1917;
от 28.11.00 г. № 1775; от 31.01.01 г. № 165; от 27.09.01 г. № 1264)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 18 ноября 2002 года № 1220

В заголовке и в тексте слова "энергетики, индустрии" заменены словом "экономики", а также в преамбуле исключены слова в соответствии с постановлением Правительства РК от 31.01.01 г. № 165 (см. стар. ред.)

В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 20 мая 1999 года № 144 "Об очередных мерах по реформированию государственных органов Республики Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 мая 1999 года № 657 "Вопросы Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

  • Показать изменения

1) Положение о Комитете по оборонной промышленности Министерства экономики и торговли Республики Казахстан;

  • Показать изменения

2) Перечень организаций, находящихся в ведении Комитета по оборонной промышленности Министерства экономики и торговли Республики Казахстан;

3) изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.

Пункт 2 утратил силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 14.12.99 г. № 1917

2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан обеспечить оформление в соответствии с законодательством передачи и, в необходимых случаях, передачу прав владения и пользования государственными пакетами акций акционерных обществ, указанных в Перечне организаций, находящихся в ведении Комитета по оборонной промышленности Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан, утверждаемом настоящим постановлением, Комитету по оборонной промышленности Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан.

3. Признать утратившими силу:

1) пункты 2-7 постановления Правительства Республики Казахстан от 20 июня 1997 года № 997 "О Комитете по оборонной промышленности Министерства обороны Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1997 г., № 28, ст. 249);

2) абзацы пятый - восьмой пункта 4 постановления Правительства Республики Казахстан от 7 апреля 1998 года № 294 "О некоторых мерах по финансовому оздоровлению отдельных машиностроительных акционерных обществ Северо-Казахстанской области";

3) пункт 3 постановления Правительства Республики Казахстан от 31 марта 1999 года № 340 "О мерах по финансовому оздоровлению акционерного общества "Казаккумулятор" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., № 11, ст. 103).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

     Премьер-министр
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг