Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 февраля 2001 года № 186 «О передаче некоторых организаций в ведение Министерства образования и науки Республики Казахстан» (с изменениями по состоянию на 05.08.2013 г.)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 февраля 2001 года № 186
О передаче некоторых организаций в ведение Министерства
образования и науки Республики Казахстан

  • Показать изменения

изменениями по состоянию на 05.08.2013 г.)

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Передать республиканские государственные предприятия (далее - Предприятия) в ведение Министерства образования и науки Республики Казахстан согласно приложению 1.

2. Определить Министерство образования и науки Республики Казахстан органом государственного управления Предприятиями, а также органом, осуществляющим по отношению к ним функции субъекта права государственной собственности.

  • Показать изменения

3. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке передать Министерству образования и науки Республики Казахстан права владения и пользования государственными пакетами акций закрытого акционерного общества «Республиканский инновационный фонд» и открытых акционерных обществ «Биопрепарат», «Биомедпрепарат».

4. Министерству образования и науки Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке:

1) утвердить уставы Предприятий и обеспечить их государственную перерегистрацию в органах юстиции;

2) принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.

  • Показать изменения

5. Определить Министерство образования и науки Республики Казахстан администратором республиканской целевой научно-технической программы «Использование методов биотехнологии и генной инженерии в медицине, сельском хозяйстве и промышленности».

6. Министерству энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан совместно с Министерством образования и науки Республики Казахстан в установленном законодательством порядке внести предложения в Правительство Республики Казахстан по приведению в соответствие с настоящим постановлением ранее принятых решений Правительства Республики Казахстан.

7. Утвердить изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению 2.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Премьер-Министр Республики Казахстан

К.Токаев

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Приложение 1

к постановлению Правительства

Республики Казахстан

  • Показать изменения

от «5» февраля 2001 года № 186

ПЕРЕЧЕНЬ

предприятий, передаваемых в ведение

Министерства образования и науки Республики Казахстан

     1. Республиканское государственное                    Акмолинская
     казенное предприятие «Национальный                    область, город
     центр по биотехнологии Республики                     Степногорск
     Казахстан» Министерства энергетики,
     индустрии и торговли Республики
     Казахстан
     2. Республиканское государственное                    Акмолинская
     казенное предприятие «Институт                        область, город
     фармацевтической биотехнологии»                       Степногорск
     Министерства энергетики, индустрии
     и торговли Республики Казахстан
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг