Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 6 ноября 2003 года № 441 «О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Министра государственных доходов Республики Казахстан» (утратил силу)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от  6 ноября 2003 года № 441
О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Министра государственных доходов Республики Казахстан

 

Утратил силу с 1 января 2009 года в соответствии с приказом Министра финансов Республики Казахстан от 29 декабря 2008 года № 618

 

В соответствии с Кодексом Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) ПРИКАЗЫВАЮ:

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

1. Внести в некоторые приказы Министра государственных доходов Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг