Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Приказ и.о. Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи от 12 октября 2004 года № 219-п «О введении в действие новых почтовых индексов производственных объектов почтовой связи Республики Казахстан» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 21.04.2008 г.)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Приказ и.о. Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи
от 12 октября 2004 года № 219-п
О введении в действие новых почтовых индексов
производственных объектов почтовой связи Республики Казахстан

изменениями и дополнениями по состоянию на 21.04.2008 г.)

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан «О почте», постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2003 года № 1386 «О Национальном операторе почты Республики Казахстан» и в целях сокращения длительности обработки почтовых отправлений, уменьшения затрат труда на сортировку, улучшения условий работы в производственных объектах почтовой связи путем создания автоматизированных систем, ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить прилагаемые:

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с приказом Председателя Агентства РК по ИИС от 21.04.08 г. № 139 (см. стар. ред.)

1) Почтовые индексы производственных объектов почтовой связи Республики Казахстан;

  • Показать изменения

2) Исключен в соответствии с приказом Председателя Агентства РК по ИИС от 21.04.08 г. № 139 (см. стар. ред.)

В пункт 2 внесены изменения в соответствии с приказом Председателя Агентства РК по ИИС от 21.04.08 г. № 139 (см. стар. ред.)

2. Акционерному обществу «Казпочта» (Арыстанов А.К.):

1) довести настоящий приказ до производственных объектов почтовой связи;

  • Показать изменения

2) осуществлять при необходимости периодическое обновление справочно-информационных материалов по почтовой индексации и обеспечение ею сети производственных объектов;

3) до вступления в силу настоящего приказа провести информационно-рекламную кампанию с целью разъяснения и ознакомления пользователей с системой новых почтовых индексов.

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
2400 тг