Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 28 мая 2005 года № 164 «О внесении изменений и дополнений в некоторые нормативные правовые акты, регламентирующие предоставление отчетности профессиональными участниками рынка ценных бумаг» (с изменениями по состоянию на 23.09.2013 г.) (утратило силу)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 28 мая 2005 года № 164
О внесении изменений и дополнений в некоторые нормативные правовые акты, регламентирующие предоставление отчетности профессиональными участниками рынка ценных бумаг

изменениями по состоянию на 23.09.2013 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан от 29 февраля 2016 года № 59

 

В целях повышения степени прозрачности и эффективности функционирования рынка ценных бумаг, Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в нормативные правовые акты, регламентирующие предоставление отчетности профессиональными участниками рынка ценных бумаг, следующие изменения и дополнения:

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

1) Утратил силу в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 27.07.12 г. № 224 (см. стар. ред.)

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

2) Утратил силу в соответствии с постановлением Правления Агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 26 января 2009 года № 8 (см. стар. ред.)

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

3) Утратил силу в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 23.09.13 г. № 218 (см. стар. ред.)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

4) в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 15 марта 2004 года № 77 "Об утверждении Правил представления отчетов организаторами торгов и внесении изменений в постановление Национальной комиссии Республики Казахстан по ценным бумагам от 22 октября 1996 года № 118 "Об утверждении Инструкции "О порядке предоставления отчетности профессиональными участниками рынка ценных бумаг", зарегистрированное в Министерстве юстиции Республики Казахстан под № 238, в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 13 апреля 2002 года № 130 "О порядке представления еженедельной и ежемесячной отчетности профессиональными участниками рынка ценных бумаг и организаторами торгов с ценными бумагами", зарегистрированное в Министерстве юстиции Республики Казахстан под № 1865" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2817, опубликованное в журнале Финансовый вестник № 6(6)2004), с изменением, внесенным постановлением Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 21 августа 2004 года № 252 (зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3072) следующие изменения и дополнения:

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

в Правилах представления отчетов организаторами торгов, утвержденных указанным постановлением:

дополнить пунктом 2-1 следующего содержания:

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг