Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 12 июля 2006 года № 349 «Об утверждении форм миграционной карточки особого образца и реестра, а также Методических рекомендаций по проведению органами внутренних дел разовой акции по легализации незаконных трудовых иммигрантов в Республике Казахстан» (отменен)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 12 июля 2006 года № 349
Об утверждении форм миграционной карточки особого образца и реестра, а также Методических рекомендаций по проведению органами внутренних дел разовой акции по легализации незаконных трудовых иммигрантов в Республике Казахстан

 

Отменен в соответствии с приказом Министра внутренних дел Республики Казахстан от 17 августа 2016 года № 818

 

В связи проведением с 1 августа по 31 декабря 2006 года разовой акции по легализации незаконных трудовых иммигрантов, осуществляющих трудовую деятельность на территории Республики Казахстан, а также в целях определения порядка организации и осуществления легализации трудовых иммигрантов органами внутренних дел ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить:

1) форму миграционной карточки особого образца;

2) форму реестра;

3) Методические рекомендации по проведению органами внутренних дел разовой акции по легализации незаконных трудовых иммигрантов в Республике Казахстан (далее - Методические рекомендации) согласно приложению.

2. Начальнику Штаба-департамента Министерства внутренних дел Республики Казахстан (Буканов М.А.) совместно с начальниками департаментов внутренних дел областей, городов Астаны и Алматы (далее - ДВД) провести информационную кампанию по разъяснению целей, задач и порядка проведения разовой акции по легализации незаконных трудовых иммигрантов. В случае необходимости принять меры по привлечению к участию в информационной кампании международных и неправительственных организаций.

3. Начальникам ДВД:

1) в срок до 25 июля 2006 года обеспечить изготовление необходимого количества миграционных карточек особого образца согласно Перечню буквенных символов, закрепленных за городами Астаны, Алматы и областей Республики Казахстан, утвержденному приказом Министра внутренних дел от 27 ноября 2000 года № 644;

2) ежедекадно к 10, 20 и 30 числу текущего месяца представлять в управление миграционной полиции Комитета административной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан сведения о легализованных трудовых иммигрантах.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра внутренних дел Республики Казахстан генерал-майора полиции Шпекбаева А.Ж.

 

Министр

Б. Мухамеджанов

 

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Приложение 1

Утверждена приказом

Министра внутренних дел

Республики Казахстан

от 12 июля 2006 г. № 349

 

Миграционная карточка особого образца

 

 

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Приложение 2

Утвержден приказом

Министра внутренних дел

Республики Казахстан

от 12 июля 2006г. № 349

 

 

Реестр

легализованных трудовых иммигрантов

за период с « » ____ по « » ____ 2006 года

 

№ п/п

ФИО

Гражданство

№ и дата выдачи паспорта

Наименование работодателя

Адрес работодателя

ГОРОУВД, оформивший регистрацию трудового иммигранта

Дата регистрации

Срок действия регистрации

№ миграционной карточки особого образца

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела (отделения, группы)

 

миграционной полиции

 

____________________________________

 

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
8000 тг