Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 15.10.05 № 1036

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2005 года № 1036
О взимании таможенных пошлин при вывозе с таможенной территории Республики Казахстан сырой нефти и товаров, выработанных из нефти

изменениями и дополнениями по состоянию на 08.04.2008 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 21 мая 2008 г.

 

См. комментарий к настоящему постановлению

 

В заголовок и преамбулу внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 08.04.08 г. № 328 (введено в действие по истечении тридцати календарных дней со дня первого официального опубликования) (см. стар. ред.)

 

  • Показать изменения

В целях стабилизации внутреннего рынка сырой нефти и нефтепродуктов Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 08.04.08 г. № 328 (введено в действие по истечении тридцати календарных дней со дня первого официального опубликования) (см. стар. ред.)

  • Показать изменения

1. Утвердить прилагаемые Правила исчисления ставок таможенных пошлин на вывозимые с таможенной территории Республики Казахстан сырую нефть и товары, выработанные из нефти.

Пункт 2 изложен в редакции постановления Правительства РК от 06.01.06 г. № 5 (см. стар. ред.); внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 28.01.08 г. № 75 (введено в действие по истечении тридцати календарных дней со дня первого официального опубликования) (см. стар. ред.)

  • Показать изменения

2. Министерству финансов Республики Казахстан ежеквартально, к 5 числу месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в Министерство индустрии и торговли Республики Казахстан информацию по итогам мониторинга цен на мировых рынках нефтяного сырья.

Пункт 3 изложен в редакции постановления Правительства РК от 06.01.06 г. № 5 (см. стар. ред.); внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 08.04.08 г. № 328 (введено в действие по истечении тридцати календарных дней со дня первого официального опубликования) (см. стар. ред.)

  • Показать изменения

3. Установить ставки таможенных пошлин на вывозимые с таможенной территории Республики Казахстан сырую нефть и товары, выработанные из нефти, согласно приложению к настоящему постановлению.

Постановление дополнено пунктом 3-1 в соответствии с постановлением Правительства РК от 08.04.08 г. № 328 (введено в действие по истечении тридцати календарных дней со дня первого официального опубликования)

  • Показать изменения

3-1. Ставки таможенных пошлин на вывозимую с таможенной территории Республики Казахстан сырую нефть, установленные настоящим постановлением, не применяются в отношении вывоза недропользователями сырой нефти, добытой ими по контрактам на недропользование, в которых предусмотрено освобождение от уплаты вывозных таможенных пошлин на сырую нефть.

4. Министерству иностранных дел Республики Казахстан в двухнедельный срок уведомить Секретариат Интеграционного комитета Евразийского экономического сообщества о принимаемых Правительством Республики Казахстан мерах регулирования внешнеторговой деятельности.

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг