Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 06.01.2006 № 25

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 января 2006 года № 25
О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

изменениями от 24.04.2008 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 20 мая 2010 года

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

 

Премьер-Министр

 

Республики Казахстан

Д. Ахметов

 

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 6 января 2006 года

 

Изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

 

  • Показать изменения

1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1996 года № 790 «О Перечне республиканских государственных предприятий» (САПП Республики Казахстан, 1996 г., № 29, ст. 256):

  • Показать изменения

в Перечне республиканских государственных предприятий, утвержденном указанным постановлением:

в разделе «Министерство труда и социальной защиты населения Республики Казахстан» строки, порядковые номера 45, 46, 47, исключить;

в разделе «Министерство энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан» строку, порядковый номер 104-1, исключить;

в разделе «Комитет по государственному контролю и надзору в области чрезвычайных ситуаций Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан» строку, порядковый номер 109-23, исключить;

в разделе «Министерство внутренних дел Республики Казахстан» строку, порядковый номер 461-5, исключить;

в разделе «Управление делами Президента Республики Казахстан» строку, порядковый номер 466-5, исключить.

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

2. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 1996 года № 1455 «Вопросы Управления делами Президента Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 1996 г., № 45, ст. 230):

в приложении 1 к указанному постановлению строку «Санаторий «Ок-Жетпес» Кокшетауская область, пос. Боровое» исключить;

приложение 2 к указанному постановлению дополнить строкой следующего содержания:

«АО «Санаторий «Ок-Жетпес».

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

3. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 1999 года № 405 «О видах государственной собственности на государственные пакеты акций и государственные доли участия в организациях» (САПП Республики Казахстан, 1999 г., № 13, ст. 124):

в Перечне акционерных обществ и хозяйственных товариществ, государственные пакеты акций и доли которых отнесены к республиканской собственности, утвержденном указанным постановлением:

раздел «Акмолинская область» дополнить строкой, порядковый номер 13-9, следующего содержания:

«13-9 АО «Санаторий «Ок-Жетпес»;

раздел «г. Астана» дополнить строками, порядковые номера 21-67, 21-68, 21-69, следующего содержания:

«21-67 ТОО «Сақшы - На страже» Министерства внутренних дел Республики Казахстан»

21-68 АО «Өрт сөндіруші»

21-69 ТОО «Производственно-эксплуатационное предприятие»;

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг