Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА ОТ 27.11.2009 № 131

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Решение Комиссии таможенного союза от 27 ноября 2009 года № 131
О тарифном регулировании импорта сахара
в таможенном союзе в рамках Евразийского экономического сообщества
(г. Минск)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 16 аперля 2010 года

 

Комиссия таможенного союза решила:

1. В целях тарифного регулирования импорта сахара в таможенном союзе Секретариату Комиссии таможенного союза (далее - Секретариат), начиная с 1 декабря 2009 года, проводить мониторинг цен на сахар-сырец на Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже с целью определения его среднемесячной цены.

  • Показать изменения

2. Установить, что среднемесячная цена рассчитывается ежемесячно как среднее арифметическое цен на сахар-сырец на Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже по текущему контракту за все дни торгов за предшествующие 3 месяца (на момент закрытия торгов).

  • Показать изменения

3. Секретариату представлять ежемесячно, до 15-го числа, в таможенные органы государств - участников таможенного союза данные о среднемесячной цене на сахар-сырец на Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже по текущему контракту за все дни торгов за предшествующие 3 месяца (на момент закрытия торгов) и публиковать на интернет-сайте Комиссии таможенного союза.

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг