Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 26 сентября 2009 года № 209
Об утверждении Инструкции о требованиях по наличию системы управления рисками для организаций, осуществляющих брокерскую и дилерскую деятельность на рынке ценных бумаг, деятельность по управлению инвестиционным портфелем, и внесении изменений в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 21 апреля 2003 года № 137 «Об утверждении Правил осуществления деятельности по управлению инвестиционным портфелем»

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 30 апреля 2010 года

 

В соответствии с подпунктом 14-2) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года «О государственном регулировании и надзоре финансового рынка и финансовых организаций», а также в целях совершенствования нормативных правовых актов, регулирующих брокерскую и дилерскую деятельность и деятельность по управлению инвестиционным портфелем, Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о требованиях по наличию системы управления рисками для организаций, осуществляющих брокерскую и дилерскую деятельность на рынке ценных бумаг, деятельность по управлению инвестиционным портфелем.

2. Признать утратившим силу постановление Правления Агентства от 30 апреля 2007 года № 129 «Об установлении требований по наличию систем управления рисками для профессиональных участников рынка ценных бумаг» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4730).

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг