Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Приказ и.о. Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 2 декабря 2011 года № 711 «О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан» (с изменениями от 26.09.2013 г.)

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Приказ и.о. Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 2 декабря 2011 года № 711
О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан

изменениями от 26.09.2013 г.)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения и дополнения в некоторые приказы Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан согласно Перечню нормативных правовых актов Республики Казахстан, в которые вносятся изменения и дополнения (далее - Перечень) к настоящему приказу.

2. Комитету гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан (Сейдахметову Б.К.) в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить представление настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан для государственной регистрации.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан А.Г. Бектурова.

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования, за исключением требований приказа Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан, указанного в подпункте 2) Перечня, который вводится в действие по истечению двадцати одного календарного дня после дня его первого официального опубликования.

 

 

И. о. Министра

А. Бектуров

 

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Утверждено

приказом и.о. Министра

транспорта и коммуникаций

Республики Казахстан

от 2 декабря 2011 года № 711

 

 

Перечень

нормативных правовых актов Республики Казахстан,

в которые вносятся изменения и дополнения (далее - Перечень)

 

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

1) Утратил силу в соответствии с приказом Министра транспорта и коммуникаций РК от 26.09.13 г. № 750 (см. стар. ред.)

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Подпункт 2 введен в действие по истечению двадцати одного календарного дня после дня его первого официального опубликования

2) в приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 13 июня 2011 года № 362 «Об утверждении квалификационных требований, предъявляемых к лицам, которым выдается свидетельство авиационного персонала» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7058, опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 10 августа 2011 года № 251 (26672):

в Квалификационных требованиях, предъявляемых к лицам, которым выдается свидетельство авиационного персонала, утвержденных указанным приказом:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Настоящие квалификационные требования определяют требования к следующему авиационному персоналу:

пилот-любитель (самолет, вертолет);

коммерческий пилот (самолет, вертолет);

линейный пилот (самолет, вертолет);

пилот сверхлегкой авиации;

штурман;

бортрадист;

бортинженер (бортмеханик);

бортпроводник;

бортоператор;

техник и инженер по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов;

сотрудник по обеспечению полетов;

диспетчер обслуживания воздушного движения (далее - ОВД);

техник по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов сверх легкой авиации;

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг