Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Регламент государственной услуги «Проведение технического освидетельствования организаций и испытательных лабораторий» (приложение 6 к приказу и.о. Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 3 апреля 2014 года № 221) (утратил силу)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Утратил силу в соответствии с приказом Министра по инвестициям и развитию РК от 28 мая 2015 года № 666

Приложение 6

к приказу и.о. Министра транспорта и коммуникаций

Республики Казахстан

от 3 апреля 2014 года № 221

 

 

Регламент государственной услуги
«Проведение технического освидетельствования организаций и испытательных лабораторий»

 

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

1. Общие положения

 

1. Государственная услуга «Проведение технического освидетельствования организаций и испытательных лабораторий» (далее - государственная услуга) оказывается на основании подпункта 2) статьи 10 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах», а также согласно Стандарту государственной услуги «Проведение технического освидетельствования организаций и испытательных лабораторий», утвержденному постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2014 года № 173 «О вопросах оказания Министерством транспорта и коммуникаций Республики Казахстан государственных услуг в сфере торгового мореплавания, освидетельствования организаций и испытательных лабораторий» (далее - Стандарт), Республиканским государственным казенным предприятием «Регистр судоходства Казахстана» Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан (далее - услугодатель).

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

2. Прием заявления и выдача результатов оказания государственной услуги осуществляется через канцелярию услугодателя.

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

3. Форма оказания государственной услуги: бумажная.

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

4. Результатом оказываемой государственной услуги является выдача свидетельства о признании организации или испытательной лаборатории (далее - свидетельство) на бумажном носителе.

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

5. Сроки оказания государственной услуги указаны в пункте 4 Стандарта.

 

 

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

2. Описание порядка действий структурных подразделений
(работников) услугодателя в процессе оказания государственной услуги

 

6. Основанием для начала процедуры (действия) по оказанию государственной услуги является получение услугодателем документов услугополучателя, указанных в пункте 9 Стандарта, необходимых для оказания государственной услуги (далее - заявление).

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

7. Содержание каждой процедуры (действия), входящей в состав процесса оказания государственной услуги, длительность его выполнения:

1) делопроизводитель услугодателя в течение одного часа производит прием, вскрытие и регистрацию заявления в журнале регистрации входящей корреспонденции и передает его руководителю услугодателя либо его заместителю;

2) руководитель услугодателя либо его заместитель в течение четырех часов рассматривает заявление и передает его руководителю Отдела нормативной деятельности и сертификации, экспертизы технической документации услугодателя (далее - ОНДСЭТД);

3) руководитель ОНДСЭТД в течение тридцати минут рассматривает заявление и передает его ответственному исполнителю ОНДСЭТД;

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг