Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 10 ноября 2017 года № 76 «О внесении изменений в некоторые решения Комиссии Таможенного союза в отношении отдельных видов гражданских пассажирских самолетов» (г. Москва) (утратило силу)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 10 ноября 2017 года № 76
О внесении изменений в некоторые решения Комиссии Таможенного союза в отношении отдельных видов гражданских пассажирских самолетов
(г. Москва)

 

Утратило силу в соответствии с Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 22 апреля 2024 года № 54

 

В соответствии со статьями 32 и 101 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, пунктом 2 статьи 280, пунктами 1 и 2 статьи 282 Таможенного кодекса Таможенного союза, пунктом 16 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) и пунктом 5 приложения № 1 к Регламенту работы Евразийской экономической комиссии, утвержденному Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98, Совет Евразийской экономической комиссии решил:

1. Внести в решения Комиссии Таможенного союза изменения согласно приложению.

2. Установить, что положения подпункта «а» пункта 1 и подпункта «а» пункта 2 приложения к настоящему Решению применяются при продлении срока временного ввоза в отношении гражданских пассажирских самолетов, указанных в пункте 331 перечня товаров, временно ввозимых с полным условным освобождением от уплаты таможенных пошлин, налогов, утвержденного Решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 г. № 331, и помещенных под таможенную процедуру временного ввоза (допуска) в период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г. включительно.

3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования, но не ранее 1 января 2018 г.

 

 

Члены Совета Евразийской экономической комиссии:

 

От Республики

Армения

От Республики

Беларусь

От Республики

Казахстан

От Кыргызской

Республики

От Российской

Федерации

В. Габриелян

В. Матюшевский

 

 

А. Мамин

Т. Абдыгулов

И. Шувалов

 

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Решению Совета

Евразийской экономической комиссии

от 10 ноября 2017 г. № 76

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в решения Комиссии Таможенного союза

 

1. В перечне товаров, временно ввозимых с полным условным освобождением от уплаты таможенных пошлин, налогов, утвержденном Решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 г. № 331:

а) в абзаце втором пункта 331 слова «5 лет» заменить словами «8 лет»;

б) дополнить пунктом 332 следующего содержания:

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг