Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ О...

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11 декабря 2018 года № 203
О некоторых вопросах применения таможенных процедур
(г. Москва)

изменениями и дополнениями от 05.03.2019 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 10 сентября 2019 года

 

В преамбулу внесены изменения в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 05.03.19 г. № 26 (см. стар. ред.)

  • Показать изменения

В соответствии с пунктом 5 статьи 155, пунктом 4 статьи 163, пунктом 3 статьи 168, пунктом 3 статьи 236, а также абзацем вторым пункта 8 статьи 243 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:

1. Утвердить прилагаемые:

перечень товаров, в отношении которых не применяется таможенная процедура таможенного склада;

  • Показать изменения

перечень товаров, в отношении которых не применяется таможенная процедура переработки на таможенной территории;

перечень категорий товаров, ранее вывезенных с таможенной территории Евразийского экономического союза, в отношении которых применялась таможенная процедура экспорта, с указанием сроков помещения таких товаров под таможенную процедуру реимпорта;

перечень товаров, в отношении которых не применяется таможенная процедура беспошлинной торговли.

Решение дополнено пунктом 11 в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 05.03.19 г. № 26

  • Показать изменения

11. Установить, что срок переработки товаров на таможенной территории Евразийского экономического союза, являющихся продукцией гражданского авиастроения и судостроения (воздушные суда, водные суда), продукцией военного назначения и машинотехнической продукцией, продолжительность производственного процесса изготовления или ремонта которых либо их частей превышает срок, установленный пунктом 3 статьи 168 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза, а также товаров, предназначенных для их изготовления, ремонта и (или) модернизации, не может превышать 5 лет.

2. Признать утратившими силу решения Комиссии Таможенного союза и Коллегии Евразийской экономической комиссии по перечню согласно приложению.

3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.

 

 

  • Показать изменения

Председатель Коллегии

Евразийской экономической комиссии

 

Т. Саркисян

 

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

 

Утвержден

Решением Коллегии

Евразийской экономической комиссии

от 11 декабря 2018 г. № 203

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ
товаров, в отношении которых не применяется таможенная процедура таможенного склада

 

1. Радиоактивные изотопы во всех видах соединений и изделий, другие радиоактивные вещества, а также радиоизотопные изделия, входящие в состав приборов и оборудования, для хранения на таможенных складах открытого типа.

2. Взрывчатые вещества и боеприпасы.

3. Вооружение, военное снаряжение, военная техника, специальные комплектующие изделия для их производства для хранения на таможенных складах открытого типа.

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг