Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА ОТ 20 МАЯ 2010 ГОД...

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

Решение Комиссии Таможенного союза от 20 мая 2010 года № 257
О форме декларации на товары и порядке ее заполнения
(г. Санкт-Петербург)

изменениями и дополнениями по состоянию на 09.08.2022 г.)

 

Данная редакция действовала до 1 октября 2022 года

 

Наименование изложено в редакции Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.05.19 г. № 83 (вступило в силу с 1 февраля 2020 г.) (см. стар. ред.)

 

 

В преамбулу внесены изменения в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.05.19 г. № 83 (вступило в силу с 1 февраля 2020 г.) (см. стар. ред.)

  • Показать изменения

В соответствии с пунктом 5 статьи 105 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза Комиссия Таможенного союза решила:

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.05.19 г. № 83 (вступило в силу с 1 февраля 2020 г.) (см. стар. ред.)

  • Показать изменения

1. Утвердить прилагаемые Порядок заполнения декларации на товары и форму декларации на товары.

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

2. Утратил силу в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.05.19 г. № 83 (вступило в силу с 1 февраля 2020 г.) (см. стар. ред.)

  • Показать изменения

3. Утратил силу в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.05.19 г. № 83 (вступило в силу с 1 февраля 2020 г.) (см. стар. ред.)

  • Показать изменения

4. Утратил силу в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 31.01.13 г. № 8 (см. стар. ред.)

См. Приказ и.о. Председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан от 31 декабря 2010 года № 438 «Об утверждении классификаторов», Письмо Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан от 20 августа 2011 года № КТК-1-4-19/9675 «О работе с программным продуктом ТАИС-2»

  • Показать изменения

5. Утратил силу в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.05.19 г. № 83 (вступило в силу с 1 февраля 2020 г.) (см. стар. ред.)

 

 

Члены Комиссии Таможенного союза:

 

  • Показать изменения

От Республики

Беларусь

От Республики

Казахстан

От Российской

Федерации

  • Показать изменения

 

А. Кобяков

 

У. Шукеев

 

И. Шувалов

 

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

 

Инструкция вступила в силу с 1 января 2011 года

Инструкция изложена в редакции Решения Комиссии Таможенного союза от 20.09.10 г. № 379 (см. стар. ред.); Решения Комиссии Таможенного союза от 07.04.11 г. № 617 (вступило в силу 1 июля 2011 года) (см. стар. ред.); Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26.04.12 г. № 39 (см. стар. ред.)

Наименование изложено в редакции Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.05.19 г. № 83 (вступило в силу с 1 февраля 2020 г.) (см. стар. ред.)

 

По тексту слова «двузначный буквенный код альфа-2» заменены словом «код» в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25.06.13 г. № 137 (см. стар. ред.)

По тексту слово «Классификатор» заменено словом «классификатор» в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.10.13 г. № 212 (см. стар. ред.)

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг