|
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 4 апреля 2023 года № 45
В соответствии с пунктом 2 статьи 8 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза Коллегия Евразийской экономической комиссии решила: 1. Внести в Решение Комиссии Таможенного союза от 20 сентября 2010 г. № 378 «О классификаторах, используемых для заполнения таможенных документов» изменения согласно приложению. 2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
ПРИЛОЖЕНИЕ к Решению Коллегии Евразийской экономической комиссии от 4 апреля 2023 г. № 45
ИЗМЕНЕНИЯ,
1. В классификаторе особенностей перемещения товаров (Приложение 2): а) после позиции с кодом 071 дополнить позицией следующего содержания:
б) после позиции с кодом 178 дополнить позицией следующего содержания:
2. В классификаторе льгот по уплате таможенных платежей (Приложение 7): а) в подразделе 1.1: позицию с кодом ВС изложить в следующей редакции: Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 800 тг
|