Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Ответ Министерства энергетики РК от 21 февраля 2023 года на вопрос от 6 февраля 2023 года № 77333 (gov.kz) «Об отказе сотрудников энергопередающей организации в осуществлении замеров напряжения»

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Ответ Министерства энергетики РК от 21 февраля 2023 года на вопрос от 6 февраля 2023 года № 77333 (gov.kz)

 

Вопрос

Подскажите, на каком основании можно потребовать от энергоснабжающей или энергопередающей организации выполнить измерения в соответствии с ГОСТ 32144-2013 «Нормы качества электрической энергии в системах электроснабжения общего назначения» на границе разделов баланса электроэнергии?

Что делать потребителю в случае выявления отклонения от ГОСТ 32144-2013, влияющее на себестоимость продукции и производство?

С каким интервалом энергопередающие компании должны проводить измерения на соответствие ГОСТ 32144-2013?

 

Ответ

Министерство энергетики Республики Казахстан, рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.

Нормативными правовыми актами в области электроэнергетики вопрос проверки на соответствие требованиям ГОСТ 32144-2013 не регламентирован.

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг