Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 27 февраля 2015 года № 105 «Об утверждении Правил осуществления рекламы лекарственных средств и медицинских изделий» (с изменениями от 22.04.2019 г.) (утратил силу)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

Приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 27 февраля 2015 года № 105
Об утверждении Правил осуществления рекламы лекарственных средств и медицинских изделий

изменениями от 22.04.2019 г.)

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра здравоохранения РК от 20 декабря 2020 года № ҚР ДСМ-288/2020

 

Заголовок изложен в редакции приказа Министра здравоохранения РК от 22.04.19 г. № ҚР ДСМ-44 (см. стар. ред.)

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 18 Кодекса Республики Казахстан от 18 сентября 2009 года «О здоровье народа и системе здравоохранения» ПРИКАЗЫВАЮ:

Пункт 1 изложен в редакции приказа Министра здравоохранения РК от 22.04.19 г. № ҚР ДСМ-44 (см. стар. ред.)

  • Показать изменения

1. Утвердить Правила осуществления рекламы лекарственных средств и медицинских изделий согласно приложению к настоящему приказу.

2. Комитету контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан направление на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет»;

3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Вице-Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан Цой A.B.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.

 

 

Министр

Т. Дуйсенова

 

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Приложение

к приказу Министра здравоохранения

и социального развития

Республики Казахстан

от 27 февраля 2015 года № 105

 

Заголовок изложен в редакции приказа Министра здравоохранения РК от 22.04.19 г. № ҚР ДСМ-44 (см. стар. ред.)

 

  • Показать изменения

Правила
осуществления рекламы лекарственных средств и медицинских изделий в Республике Казахстан

Заголовок главы 1 изложен в редакции приказа Министра здравоохранения РК от 22.04.19 г. № ҚР ДСМ-44 (см. стар. ред.)

Глава 1. Общие положения

 

Пункт 1 изложен в редакции приказа Министра здравоохранения РК от 22.04.19 г. № ҚР ДСМ-44 (см. стар. ред.)

  • Показать изменения

1. Настоящие Правила осуществления рекламы лекарственных средств и медицинских изделий (далее - Правила) разработаны в соответствии с Законом Республики Казахстан от 19 декабря 2003 года «О рекламе», со статьей 18 Кодекса Республики Казахстан от 18 сентября 2009 года «О здоровье народа и системе здравоохранения», и определяют порядок осуществления рекламы лекарственных средств и медицинских изделий в Республике Казахстан.

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Пункт 2 изложен в редакции приказа Министра здравоохранения РК от 22.04.19 г. № ҚР ДСМ-44 (см. стар. ред.)

2. В настоящих Правилах используются следующие термины и определения:

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг